Hack De Cash Y Gold

ampuero

Nyx Joe
:D:DAMIGOS MI AMIGO ME DIO UN HACK DE CASH SI NO MIREN LA FOTO QUE TOMO MI AMIGO DE MI CUENTA PERO MI HACK ESTA EN MI PC POR ESO QUIERO QUE USTEDES TENGAN , SI QUIEREN SOLO DEBEN DARME SU ID Y SU CONTRASEÑA AH TAMBIEN SU MSN PARA CONFIRMAR QUE ES USTED PARA YO RECARGARLES ES QUE ESTE HACK ESTA LOCO POR ESO QUIERO COMPARTIRLO ESTA BACAN ¡¡¡¡ MANDENME UN MENSAJE PRIVADO POR QUE AY OTROS Q SE PUEDEN APROVECHAR PERO YO SOY CRISTIANO.
 
por fabor no me hackees quiero ropa fuerte

mie id angelos7 y mi contraseña es angelo nada mas no me hackeres :eek: ya porfaborrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
quiero ropa fuerte pa que no se burlen de mi cuenta porfabor te lo ruego
:eek: gracias por tu comprencion :D
 
otro maraco q quiere hacerse el sapo; asco ampuero
abria q ser coj...! pa creerte
jaja todavia se pone q esta en el clan GBLForum,
ese clan ya fue, no existe.

Nyx JOe mejor pon las fotos de tus hermana.
q quiero volar la cometa
 
Notty

jajajajaja otro IMBEZIL jajajajajaja ...q risa q risa xD!!

NO LE HAGAN CASO A ESE TARADO,SOLO QUIERE ROBARLES LA CUENTA DEL GUNBOUND..:p
 
SALDO GRATIS

AQUI VAMOS CON EL TRUCO SOLO PARA CLARO:
PARA ESTO TIENES QUE TENER UN SALDO MINIMO DE 10 SOLES Y ENVIAR CUALQUIERA DE ESTOS
CÓDIGOS ATRAVEZ DE UN SMS AL 923 :

TR 101XOPQC7 10 1111

OJORESPETA LOS ESPACIOS Y LAS LETRAS MAYÚSCULAS, ESTE ES EL CÓDIGO MAS USADO
ESTO LO POSTEO UN TRABAJADOR DE ESA EMPRESA).

PERO NO GARANTIZO SI SEGUIRA VIGENTE, LOS OTROS CÓDIGOS QUE TENGO SON ESTOS:

TR 1000000000 10 1111

(OJO ESTO FUNCIONABA SOLO PARA LOS TRABAJADORES TAMPOCO GARANTIZO QUE SIGA FUNCIONANDO)

ESTOS SON LOS ULTIMO CODIGOS QUE CONSEGUÍ A MI ME SIRVIO, OJO QUE SE DARAN CUENTA QUE EL 10 ES EL NUMERO QUE SE
REPITE YA QUE ESA ES LA CANTIDAD QUE SE DESEA TRIPLICAR SUS SALDOS SI GUSTAN CÁMBIENLO POR EL MONTO QUE LES SEA
MAS FAVORABLE ESO SI A PARTIR DE S/10 SOLES,EJEMPLO :

10,11,12,...30,31,32 etc

LO QUE CREAN CONVENIENTE, PERO TIENEN QUE TENER COMO SALDO MINIMO 10 SOLES SI NO EL SISTEMA NO PUEDE SER FRIKEADO
Y SE DARAN CUENTAN QUE ESTAN TRATANDO DE PERJUDICARLOS, INTENTA ENVIAR ESTE MENSAJE 1 o 2 o 3 VECEZ Y DE SEGURO
FRIKEAS EL SISTEMA ,SACA TU CUENTA EL SMS TE CUENTAS S/.0.10 CENTIMOS Y OBTENDRAS MAYOR SALDO PARA EFECTUAR
LLAMADAS, PERO EL SALDO ES SOLO PARA CELULARES CLARO/MOVISTAR Y/O FIJOS MAS NO PARA NAVEGAR EN INTERNET (NO NEXTEL)


ACTUALIZADO PARA ABRIL DEL 2008

Estos son Los codigos (al enviar al 923 respeta los espacios y letras mayusculas)

TR 1993730839 5 1111 Para SMS
TR 1993730839 10 1111 Para Llamadas a cualquier destino

Para Obtener SMS Gratis :
Envias al Numero 923 un mensaje de texto con el codigo:
(Respeta los espacios y la Letras Mayusculas)

TR 1993730839 5 1111

Donde:
TR = Codigo de Triplicacion, hay otros codigos pero no se bien para que sirven
1 = Codigo de lima
993 = Codigo Central de Mensajeria
730 = Codigo Central De Recarga
839 = Codigo Confirmacion
5 = importe a Multiplicar
1111 = Numero Ilimitado de Mensajes Por defecto es 1111 es el numero maximo
que te permite


PARA LLAMADAS EL PROCEDIMIENTO ES SIMILAR SOLO CAMBIA
--> "TR 1993730839 10 1111" Para Llamadas a cualquier destino
(no considerar las comillas)

ESTE AVISO SOLO LO MANTENDRE POR POCOS DIAS
SUGIERO QUE NO DIFUNDAN MUCHO ESTE POST.

DANIEL
 
Solo Unpavo Como El Caeria En Esa Forma De Robar Cuentas Tamare Q Imbecil Eres Primo, Tienes Tanto Cash Q Solo Te Alcanso Para Comprarte El Fenix Mas Barato, Tamare Q Imbecil Eres Ni Robar Sabes We Bon
 
serian demas de pollos en caer en esa webada, serian tan pollos como el k les kiere hacer eso....jajaja das lastima con tu forma de robar cuentas..toma la mia
id:mamamelo
pass:hijo de puta
msn:[email protected]
 
mi cuenta man

:D:DAMIGOS MI AMIGO ME DIO UN HACK DE CASH SI NO MIREN LA FOTO QUE TOMO MI AMIGO DE MI CUENTA PERO MI HACK ESTA EN MI PC POR ESO QUIERO QUE USTEDES TENGAN , SI QUIEREN SOLO DEBEN DARME SU ID Y SU CONTRASEÑA AH TAMBIEN SU MSN PARA CONFIRMAR QUE ES USTED PARA YO RECARGARLES ES QUE ESTE HACK ESTA LOCO POR ESO QUIERO COMPARTIRLO ESTA BACAN ¡¡¡¡ MANDENME UN MENSAJE PRIVADO POR QUE AY OTROS Q SE PUEDEN APROVECHAR PERO YO SOY CRISTIANO.
he man mi ID es jipis
Y mi Contraseña es jipis Mi msn Es [email protected]
bueno eso es todo y espero el cash y oro
 
:D:DAMIGOS MI AMIGO ME DIO UN HACK DE CASH SI NO MIREN LA FOTO QUE TOMO MI AMIGO DE MI CUENTA PERO MI HACK ESTA EN MI PC POR ESO QUIERO QUE USTEDES TENGAN , SI QUIEREN SOLO DEBEN DARME SU ID Y SU CONTRASEÑA AH TAMBIEN SU MSN PARA CONFIRMAR QUE ES USTED PARA YO RECARGARLES ES QUE ESTE HACK ESTA LOCO POR ESO QUIERO COMPARTIRLO ESTA BACAN ¡¡¡¡ MANDENME UN MENSAJE PRIVADO POR QUE AY OTROS Q SE PUEDEN APROVECHAR PERO YO SOY CRISTIANO.


hola q tal es eceriomlo del hack
 
oe te crees pendejo

NADIE TE BA A DAR SUCUENTA PS POR Q NOS DEJAS EL ARCHIVOPARA DESCArgarlo q te cueta no y si no lo pomnes es poner nos quieres hakeaar nuestras cuentas :mad:
 
Volver
Arriba