Tutorial Gifs Animados

Gracias Renzux, desde el enlace rriba posteado se pueden bajar el programa gif movie gear 8) ahora si pueden ir avanzando con sus gifs.... hasta ke arregle bien el topic
 
bueno man's la descarga no se puede hacer ya ke a junior dario le han anulado la cuenta en lycos, pero en fin eso no viene al caso aki les dejo el crack del hyper cam y el gif movie gear okas bye salu2

Crack Hyper Cam


Gif Movie Gear
 
He visto q algunos vinculos no funcionan, pero taba buscando y encontre los programas:

Gif Movie Gear
Gif Movie Gear CRACK
Hypercam
Hypercam CRACK

espero les sirva gente, ahora voy a provar lo q dijo Razi3L
 
Oe man, ta bacan lo de la captura y animacion d imagenes, wen datazo, yeah, gracias d nuevo man, espero q hayan cosas asi en el futuro, como estos datos :lol:
 
OE MEN Q TAL Y YO A MI NO ME DICES NADA MUY BUENO EL PROGRAMA QUE PASASTE, AUNQUE NO ME LO PUDE BAJAR PORQ YA SE HABIA AGOTADO LAS DESCARGAS IGUAL LO ENCONTRE Y PUDE CREAS MI ANIMACION AUNQUE TUVE QUE UTILIZAR ALGUNOS OTROS PROGRAMAS PARA HACERLE ALGUNAS MODIFICACIONES, PERO DE TODAS MANERAS GRACIAS POR LOS BUENOS APORTES QUE HACES ESPERO SERLO YO TAMBIEN Y CUALQUIER COSA SOLO PREGUNTE QUE ESTOY AQUI PARA AYUDARLOS SALU2 8)
 
DaniellllllL dijo:
OE MEN Q TAL Y YO A MI NO ME DICES NADA MUY BUENO EL PROGRAMA QUE PASASTE, AUNQUE NO ME LO PUDE BAJAR PORQ YA SE HABIA AGOTADO LAS DESCARGAS IGUAL LO ENCONTRE Y PUDE CREAS MI ANIMACION AUNQUE TUVE QUE UTILIZAR ALGUNOS OTROS PROGRAMAS PARA HACERLE ALGUNAS MODIFICACIONES, PERO DE TODAS MANERAS GRACIAS POR LOS BUENOS APORTES QUE HACES ESPERO SERLO YO TAMBIEN Y CUALQUIER COSA SOLO PREGUNTE QUE ESTOY AQUI PARA AYUDARLOS SALU2 8)

La tuya tambien esta excelente, sobre todo por el como has hecho brillar tu cetrito jejeje, eso lo tienes ke enseñar :p si no te dije nada en su momento fue porke aun no veia tu captura jejeje, la vi despues, pero esta muy wena
 
pero si es facil, solo lee la primera pag del post ahi Razi3L dio las explicaciones del caso, y por cierto, gracias Razi3L por el cumplido, pero sin tu ayuda no hubiera sido posible :lol:
 
De nada, para eso estamos para compartir con todos nuestros conocimientos, esa es la escencia de este tipo de comunidades y sigamos aportando para ke nuestra comunidad se vaya para arriba!!! :lol:
 
oe man sabes como kitar esa parte ke dice unregistered hypercam porke estoy perdido en como sacarlo :blink:
 
debes conseguir su codigo de registro, o conseguir su crack, ya se, entra a esta pagina: ahi busca el nombre: HyperCam v1.72.00 by F4CG, y pones el crack en la carpeta del hypercam, lo abre con ese crack y lito
 
Volver
Arriba